Полезные ссылки

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход

18.09.2016

горячая линия


Телефон горячей линии
3-45-29

Поиск

Наш опрос

Из каких источников Вы, в основном, черпаете информацию о выборах?
Всего ответов: 16

телефона доверия

Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Погода

Участковые избирательные комиссии

На территории городского округа Рефтинский традиционно для проведения выборов формируется 6 избирательных участков (более 2000 избирателей на каждом), 6 участковых избирательных комиссий по 14 членов с правом решающего голоса. Более половины  членов из составов комиссий имеют многолетний опыт работы в избирательных комиссиях. Избирательные участки на территории поселка Рефтинский располагаются в муниципальных образовательных учреждениях (5 участков) и один участок в муниципальном учреждении культуры и искусства.

Решениями Рефтинской поселковой территориальной избирательной комиссии от 19 апреля 2013 года № 2/4 - 2/9 сформированы составы участковых избирательных комиссий № 2581-2586. Срок полномочий сформированных участковых комиссий - 5 лет.

Действующие составы комиссий:

 

УИК № 2581

Пономарев Сергей Юрьевич - председатель
Битмайкин Юрий Николаевич
Боровинская Ирина Николаевна
Галушко Наталья Петровна
Гасникова Ольга Ивановна
Лелеков Владимир Витальевич
Кривоногов Андрей Геннадьевич
Неселевич Алла Николаевна

Орел Александр Дмитриевич
Орешкина Людмила Витальевна

Орешкина Надежда Витальевна
Орлова Людмила Владимировна
Павловский Александр Анатольевич
Павловская Людмила Алексеевна

УИК № 2582

Новикова Людмила Аркадьевна - председатель
Амелин Виталий Станиславович
Анисимова Светлана Анатольевна
Новиков Виталий Георгиевич
Егупова Маргарита Федоровна
Каюкова Елена Геннадьевна

Комаров Олег Владимирович
Корозникова Светлана Сергеевна

Лебедева Светлана Олеговна
Мальцева Светлана Павловна
Малышев Антон Леонидович
Никитинская Ирина Григорьевна
Фомина Наталья Викторовна
Черемных Наталья Викторовна

 

УИК № 2583

Вандышева Ольга Петровна - председатель
Филиппова Оксана Александровна
Туголуков Евгений Валентинович
Бурдина Людмила Владимировна
Вандышева Наталья Владимировна
Василевский Николай Викторович
Воробьева Светлана Николаевна
Каюков Александр Викторович
Кузьмина Наталья Александровна
Мехонцева Елена Викторовна
Мехонцева Любовь Алексеевна
Облакова Ольга Петровна
Плоских Екатерина Владимировна
Чеканина Светлана Николаевна

УИК № 2584

Копалова Елена Юрьевна - председатель
Аношкина Наталья Михайловна
Баева Ирина Александровна
Грицаенко Василий Викторович
Ермакова Елена Васильевна
Клевцова Екатерина Леонидовна
Копалов Леонид Александрович
Лошкарева Татьяна Владимировна
Максимушкина Лариса Николаевна
Мельников Анатолий Викторович
Мельникова Татьяна Юрьевна
Мыльникова Флюра Ахсановна
Пономарева Эльвира Васильевна
Смоляков Константин Владимирович


УИК № 2585

Фомина Ольга Викторовна - председатель
Аристов Павел Евгеньевич
Качусова Любовь Юрьевна
Демидова Вера Ильинична
Дядченко Александр Яковлевич
Коркин Сергей Юрьевич
Нагаева Ирина Николаевна
Петрова Маргарита Викторовна

Ремезова Алёна Владимировна
Рогатов Владимир Викторович
Сидорова Юлия Юрьевна
Смирнова Евгения Владимировна

Суздалова Елена Леонидовна
Хуснутдинов Евгений Ширванович


УИК № 2586

Мартьянов Сергей Анатольевич - председатель
Долотина Светлана Витальевна
Исаева Галина Борисовна
Королев Владимир Леонтьевич
Мартьянова Светлана Юрьевна
Новоселова Светлана Васильевна
Раскольников Иван Георгиевич
Минеева Анастасия Дмитриевна
Ремезов Сергей Юрьевич
Ремезова Татьяна Дмитриевна
Стародумова Елена Алексеевна
Тропина Елена Сергеевна
Шибалкина Надежда Борисовна
Шмагин Александр Анатольевич
 

 

Участковая избирательная комиссия № 2581. Председатель -  Пономарев Сергей Юрьевич.

 

День голосования на избирательном участке № 2582.  Председатель комиссии – Новикова Людмила Аркадьевна (с 2007 года).

 

 

Сдача итоговых протоколов в помещении Рефтинской поселковой территориальной избирательной комиссии. Сводную таблицу заполняет председатель УИК № 2582 - Зотов Валерий Петрович (возглавлял комиссию с 1993 по 2006 год).

Участковая избирательная комиссия № 2583.  Председатель комиссии – Вандышева Ольга Петровна.

 

 

День голосования на избирательном участке № 2584.  Председатель комиссии – Копалова Елена Юрьевна.

 

 

Организационное собрание участковой избирательной комиссии № 2585. Председатель комиссии – Фомина Ольга Викторовна.

 


Участковая избирательная комиссия № 2586.  Председатель комиссии – Мартьянов Сергей Анатольевич.

 

 


Учеба секретарей и председателей УИК. Докладчик – секретарь Рефтинской поселковой ТИК, Долгих Ирина Владимировна.