Случайное фото

Полезные ссылки

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход

18.09.2016

горячая линия


Телефон горячей линии
3-45-29

Поиск

Наш опрос

Из каких источников Вы, в основном, черпаете информацию о выборах?
Всего ответов: 17

телефона доверия

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Погода

Новости » 2014 » Апрель » 15 » 11 апреля состоялся семинар организаторов выборов в городе Камышлове
11:21
11 апреля состоялся семинар организаторов выборов в городе Камышлове

11 апреля Избирательная комиссия Свердловской области провела очередной семинар-совещание с председателями, бухгалтерами и системными администраторами территориальных избирательных комиссий. 
Мероприятие проводится с целью анализа итогов текущей деятельности и определения перспектив работы на предстоящий период.  Это уже второй семинар в таком формате. В первом семинаре приняли участие организаторы выборов 17 муниципальных образований Свердловской области, включающих город Екатеринбург и близлежащие города и районы.
 
Участники второго семинара – организаторы выборов Асбестовской, Камышловской, Сухоложской городских, Богдановичской, Камышловской, Пышминской, Талицкой районных, Малышевской и Рефтинской поселковых территориальных избирательных комиссий.
 
Мероприятия семинара имеют практическую направленность и проходят в режиме «круглых столов». Все предложения фиксируются и послужат основой для перспективного и текущего планирования деятельности избирательных комиссий Свердловской области.

Программа семинара включала в себя рассмотрение изменений  федерального законодательства о выборах органов государственной власти. Далее работа проходила по секциям. Секция председателей и бухгалтеров рассматрела вопросы использования бюджетных средств в 2013 году, а также вопросы по реализации Программы "Повышения правовой культуры граждан, обучение организаторов и участников избирательного процесса". Секция системных администраторов обсудила вопросы практической деятельности по ведению регистра избирателей в территориальной избирательной комиссии.

Председатель Избирательной комиссии Свердловской области Чайников Валерий Аркадиевич поздравил Рефтинскую поселковую территориальную избирательную комиссию с победой в конкурсе интернет-сайтов территориальных избирательных комиссий в Свердловской области, проводимого в 2013 году и вручил председателю комиссии Черемных Елене Вениаминовне диплом и памятный кубок.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Категория: Новости Рефтинской ТИК | Просмотров: 323 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]